Форум » ОЧЕРЕДНОЙ НАБОР КАЖДЫЙ МЕСЯЦ » ЗАНЯТИЯ ВСЕ ГРУПП НА.. » Ответить

ЗАНЯТИЯ ВСЕ ГРУПП НА..

Admin: ЗАНЯТИЯ ВСЕ ГРУПП НАЧНУТСЯ В СЕНТЯБРЕ.

Admin: Орг.собрание для нового набора состоится 27 сентября в 13.00 по адресу Пушкина9.

Тори: А занятия будут там же?

Admin: Да,там же .

Тори: очень удачное место дислокации

Тори: Светлана Юрьевна, в какие дни и в какое время у Вас занятия?

Admin: В эту пятницу с 10.00 до 14.00,и в эти выходные также,а в следующие выходные до вечера,как то так пока .

Тори: Можно в пятницу заглянуть в районе обеда?

Admin: Конечно,буду рада

Тори: Светлана Юрьевна, Как вы занимаетесь на этой недели?

Марина: Добрый день! Очень хочу научиться вязать на машинке. Как можно попасть к Вам на курсы? Спасибо. (Марина)

Admin: Марина,здравствуйте.Можете позвонить по тел.8-950-445-0576,или написать свой тел. мне в личку,я вам сообщу об орг.собрании,ориентировочно в конце августа .

Admin: Это объявление для новеньких,кто желает научиться машинному вязанию: курс обучения начинается по мере вновь сформировавшейся группы в течение всего года.

Admin: С февраля новый набор,формируются 2 группы.

I-K: Какая цена обучения на вязальной машине Бразер 871 ?

Admin: Ответила в личку.

reggina: Здравствуйте. Хочу освоить азы вязания на перфокарточной машине, чтобы понять, нужна ли она мне для вязания. Сама вяжу крючком и спицами. Обучаете ли работе с перфокарточными машинами? Возможны ли индивидуальные занятия (график работы у меня сменный).

Admin: Здравствуйте.Все возможно.Давайте созвонимся по телефонам 8-950-445-0576 или 8-919-46-888-51, или сообщите свой тел.,я перезвоню.

Палыч: здравствуйте! Самостоятельно осваиваю вязальную машину Сильвер Рид 280. Чем глубже погружаюсь в изучение и вязание, тем больше вопросов. Скажите, пожалуйста, Вы проводите еще обучение?

Admin: Здравствуйте,обучение начнется с октября.К сожалению интернет мне не всегда доступен,поэтому,если возникнут какие то срочные вопросы,: звоните по телефонам:8-919-46-888-51или8-950-4450-576.

Admin: Все объявления по курсам на .http://perm.dorus.ru/ –