Форум » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » Первое занятие для&#.. » Ответить

Первое занятие для&#..

Admin: Первое занятие для"продвинутых" состоится 25го в 10.00.Тема занятий: переплетения,косы,жгуты.В это воскресенье пока не получается.Пожалуйста,сообщите,кто придет.

Ответов - 271, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Admin: Девочки,не успела подготовиться к занятию.Переносим нашу встречу на 1 или 2 июня,там и Лариса уже вернется из заморских стран.И я думаю что последнюю нашу встречу в этом сезоне следует отметить чаепитием .

Веточка: да, давайте закроем этот сезон маленьким праздником!

Admin: Девочки,последний звонок у нас завтра,в 10.30.

Веточка: Хоть наш постик и называется Первое занятие для продвинуты, но сегодня прошло последнее занятие в этом году. Последний звонок удался на славу: узнали как связать различные палантины и платки, красиво их оформить. Попили чай с разными вкусностями, отметили День рождения Ксении. Лена показала пальто (это просто шедевр) для внучки и кофточку для своей красивущей юбки. Молодец такая! Спасибо Вам,Светлана Юрьевна! Надеюсь, что расстались мы только на лето! Давайте пока на форуме общаться, делиться своими похвастушками.

Admin: Веточка,спасибо за душевные,теплые слова.Лето пролетит на раз-два,так что до скорой встречи .Общаться будем обязательно,вот закончу очередную партию заказов похвастаюсь .Девочки,кто был сегодня,загляните в личку, послала ссылку,которую обещала.

Admin: Девочки,меня не теряйте, я на 2 недельки в отпуске от компьютора,но на мобильной связи,соскучитесь,звоните

Admin: Девочки,я вернулась,но ненадолго,очень жарко в городе.Признаюсь честно.скопились уже заказы,но даже к машине подойти страшно,такое ощущение,что от нее тоже жаром пышет.Веточка,даже на 10 рядов сил нет .

Надежда: Светлана Юрьевна, с вами веселее. Сил нет ни на что. Хорошо, что у вас есть место, где можно подышать свежим воздухом. Нам, городским (ввиду отсутствия такового), очень сложно. Да еще и на работу приходим.

Admin: Ну хоть, Надежда, откликнулась,а то я уж думала все совсем расплавились.Надюш,очень сочуствую и понимаю.Я тут каждую минуту мечтаю уехать из города,но кое какие дела пока держат.

Admin: Девочки,новый набор,начинаем заниматься в эти выходные:в субботу с 10.00 -первая группа,вторая-в воскресенье в10.00.Занятия будут проходить по адресу Чкалова37,это угол пересечения тихого Комсомольского проспекта и Чкалова.

Ольга: Светлана Юрьевна а может это Чкалова 38?Я там 37 дом не нашла.

Admin: Девочки,второй уровень обучения,6го в воскресенье,состоится занятие по теме"Жаккарды"в 13.30.

Admin: Девочки,виновата,замоталась,конечно, Чкалова 38.

Тори: Светлана Юрьевна, это по жемчужному жаккарду или нет?

Admin: Тори,и по жемчужному в том числе.

Тори: А до скольки будет занятие?

Admin: Занятие будет идти часа три,потом консультации.

Admin: Проводятся индивидуальные занятия,время договорное.

Natalia: Светлана Юрьевна! Добрый вечер! Я - Наталья Петрова. Пожалуйста, поделитесь файликом с сегодняшнего доп. занятия. Спасибо!

Admin: Девочки,кто был на доп.занятии по жаккардам,сбросьте мне в личку ваши электронные адреса,Наташа, и ты в том числе.

Admin: Приглашаю на новое дополнительное занятие по теме"Слип узоры,цветные фанговые узоры и узоры с сочетанием разной толщины и структуры пряжи". Занятие состоится в эту субботу, 12го октября, в 14.00 по адресу Чкалова38.

Елена: Светлана Юрьевна, я приеду

Тори: Я не смогу.

Admin: Дополнительное занятие по теме"Шапки"состоится в это воскресенье 20 октября в 14.00.

Admin: Дополнительное занятие по теме "Воротники"состоится в эту субботу 26го в 14.00 и на той неделе 30го(число можно сдвинуть) в 17.30,кому как удобно,сообщите.

Тори: А можно в воскресенье? или в след. субботу

Веточка: По слипам будет еще занятие на неделе?

Admin: Тори,буду созваниваться с девочками,там решим.Веточка по слипам тоже будет на неделе,а когда,уточню.

Admin: Девочки,в окончательном варианте,занятие по воротникам, в воскресенье 27го в 14.00.

Admin: Девочки,беру тайм-аут,на этой неделе дополнительных занятий для продвинутых не будет,встретимся на той недельке,даты занятий сообщу.Надеюсь,что в эти три дня выходных,у вас будет возможность заняться творчеством .

Admin: Девочки,дополнительное занятие по теме"Воротники" в пятницу 8го ноября в 17.15.Еще одно занятие по теме"Косы,переплетения,жгуты и валики" состоится в субботу 9го ноября в 14.00.

Admin: Девочки,разрабатываю новое занятие по теме "Шапки,береты,палантины 2",так как тема очень востребована,да и много появилось оригинальных идей в этой области,будут детские,мужские ,ну и ,конечно,женские модели.

Веточка: [url=]Я в первых рядах на мастер-класс![/url]

Тори: И я с вами. Тоже очень интересует.

Admin: Занятие для продвинутых,состоится в эту субботу 16го ноября в 14.00.Сообщите,позвоните.

Тори: А тема какая?

Веточка: Я так поняла: ШАПКИ

Тори: Если шапки новые - я уже подхожу к зданию

Admin: Девочки,загляните в первый раздел"Темы занятий",там все написано об этом занятии