Форум » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » Первое занятие для&#.. » Ответить

Первое занятие для&#..

Admin: Первое занятие для"продвинутых" состоится 25го в 10.00.Тема занятий: переплетения,косы,жгуты.В это воскресенье пока не получается.Пожалуйста,сообщите,кто придет.

Ответов - 271, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Admin: Тори у тебя,что ли не открывается последняя моя запись,там идет описание занятия по шапкам,беретам и палантинам.

Тори: Открывается просто там, где перечислены темы занятий, 3,4 занятие это сумки, а 5 шапки. И в субботу шел разговор что сумки у девочек уже очень актуальны. Короче, я уже запуталась. ПОРА В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!

Admin: Тори,сумки будут попозже,обязательно.

Тори: Ну раз все таки шапки2 я буду.

Admin: Девочки,в это воскресенье, 24го ноября, в13.30, будет занятие по теме"Выкройки,расчеты,моделирование" на практике,ну и мастер класс по правильному отпариванию изделий,все на практике.Занятие очень актуальное,поэтому,кто не был на нем раньше,очень рекомендую.

Тори: Девочки. Очень рекомендую!!!!!!!! Особенно мастер класс по правильному отпариванию.

Admin: Девочки,мы переезжаем к Ларисе,на Карпинского109,вход со двора,цокольный этаж.Дополнительное занятие, 7го декабря, будет проходить уже по этому адресу.

Веточка: ЗдОрово! Значит отмечаем новоселье! У меня отпадает огромная "проблемища", сейчас Светлана Юрьевна не только сможет рассказывать нам про пряжу, но и показать сразу, а глвное, можно будет сразу приобрести. А то как не куплю, все чего-то не то ((. Надеюсь здесь приживемся, а то ко всей занятости Светланы Юрьевны еще и проблемы переезда (а машинки-то наши имеют вес во всех отношениях). Ну и немного в тему

Веточка: Ссылка в предыдущем посте дана с согласия автора Елены Мельниковой http://Crochet-Story.ru

Admin: Веточка,спасибо огромное за моральную поддержку,для меня это очень важно.

анна: Светлана Юрьевна,мы за вами хоть на край света

Admin: Анечка,спасибо на добром слове .

Admin: Девочки,когда соберемся на тему"юбки" в эти выходные или в следующие?Хотелось бы еще и наступающий Новый Год отметить.Я думаю,что в эти выходные соберемся,кто что пропустил пройдем,а в следующие-на новую тему .Жду ваших предложений,не отмалчивайтесь,пожалуйста .Как всегда буду решать по большинству.

Веточка: Смогу только 21.12.13. Аврал на работе - конец года!!! Про следующие выходные пока не могу сказать. Но хотелось бы собраться!

Елена: Я 21 иду с внучкой в театр, если идти на занятие, то только до 16.30, а так лучше 28.12

Тори: А мы 21 выступаем у нас концерт в КДЦ в 16.00, а прогон в 15.00. Т.о 21 вообще никак.

Елена: Светлана Юрьевна, а может 22.12?

Admin: Девочки,занятие по юбкам будет 22го в 13.30,будет чаепитие.Просьба принести ваши похвастушки,всем будет интересно.Для тех,кто не сможет в этот раз,повтор и чаепитие будет в следующие выходные.

Admin: Девочки,уезжаю в свое"Простоквашино",буду в городе 4го.Новое занятие по юбкам будет в следующие выходные.А в эти выходные(4го или 5го)буду встречаться с теми,кто не был на предыдущих занятиях.

Admin: Девочки,я дома .У кого какие возникли вопросы,спрашивайте здесь или звоните.

Admin: Девочки,в это воскресенье,12 го января в 14.00, повторное занятие по теме "шапки 2".Занятие,по теме "юбки2",состоится в следующие выходные .

Веточка: Шапки-2 - это относительно занятия про шапки в прошлом году?

Admin: Да,вы на этом занятии были .

Admin: Девочки,доп.занятия по юбкам 2,планирую в субботу и воскресенье в 13.30.Кому,когда удобней, пишите,звоните.

Natalia: Добрый вечер, Светлана Юрьевна! Мне и Татьяне удобней в воскресенье :)

Admin: С февраля начнется 2х месячный курс обучения на двухфонтурной машине. В конце января будет занятие-показ,на котором демонстрирую все ,что можно связать на Сильвере,т.е. работа с перфокартами в различных узорных техниках,работа со сменщиком,работа с интарсией и ажурной кареткой. С февраля новый набор на основной курс обучения на вязальных машинах,об орг.собрании сообщу позже.

Ольга: Светлана Юрьевна, а по каким дням в субботу или в воскресенье будут занятия на двухфонтурной машине?Мне удобнее в субботу.

Admin: Оля,будет две группы одна в субботу,вторая в воскресенье.

Ольга: А во сколько занятия будут начинаться?

Admin: Планирую одну группу с 9.30,вторую в 13.30.

Admin: Девочки,кто собирается на доп.занятие по теме"сарафаны",вышлите свои электронные адреса на мой svetlyak1960@mail.ru Вышлю вам модели,выберете ,что вам понравится и отошлете мне обратно,потом сообщу,что делать дальше .

Веточка: Мои предпочтения: рис.54,55,56,37,35,34,20,46

Тори: Веточка а сколько всего вариантов было?

Веточка: 40 с чем-то !!! Светлана Юрьевна, как всегда , с размахом! Нет бы сказать будете вязать ВОТ ЭТО! А нам же всего хочется!

Тори: Ну, 8 из 40 это еще не много , Я так понимаю у тебя новая головная боль как их этих теперь одну выбрать

Admin: Тори,я тебе тоже выслала,так что еще не известно,какие проблемы с головой у тебя начнутся

Тори: А у меня проблемы всего из 3 один выбрать, да же можно сказать из двух. Я же ответила или еще что-то будет?

Admin: Не было возможности заглянуть в почту...Да, у тебя скромные запросы .

Елена: А мне понравились: 37,43,17,44,8,7,39,40,20,49,53,5,45.

Тори: Мне так-то все понравились, я уже даже многие визуально примерила своим девочкам-припевочкам, но я себя вижу только в некоторых. В некоторых я надеюсь смогу сама разобраться при необходимости. Пара по фасону похожа на мой джинсовый сарафан. Так, что я методом исключения выбирала. И вообще я поймала себя на мысли, что я покупаю пряжу на все что мне нравится, а вязать не успеваю. Твердо решила держать себя в руках