Форум » Ваши отзывы о моих курсах » Я посетила, поучилас.. » Ответить

Я посетила, поучилас..

NaduhaO: Я посетила, поучилась, и...научилась. Сейчас совершенствуюсь - вяжу себе, ребёнку; муж и др. родственники- в очереди ))). Всё ОЧЕНЬ доступно объясняется, показывается, при необходимости ПОВТОРЯЕТСЯ. И главное, если дома что-то забыл и не получается (так всегда бывает !!!) Светлана Юрьевна РАЗРЕШАЕТ ей звонить, задавать дурацкие вопросы: "А чё..., а как...,а почему у меня не так....???" и...ну, всё "разрулит"... Правда-правда ))).

Веточка: Присоединяюсь к выше сказанному!

IRSON: Мои отзывы о курсах самые положительные! В них Светлана Юрьевна вкладывает не только свое мастерство и умение, а также частичку души.

А.Б.: Курсы замечательные,просто есть с чем сравнить,ходила на многие...Нигде так не было,что бы все "разжевывалось и преподносилось на блюдечке"и с таким терпением и пониманием нас женщин.Полгода обучения пролетели,как один день,и после окончания их .стало очень грустно ,не кому стало вдохновлять.Очень ждала создания клуба,но создание школы для продвинутых тоже классно!Я в первых рядах на все.Очень жалею ,что не была на встрече выпускников!

Надежда: В это воскресение с удовольствием побывала на занятии для "продвинутых" вязальщиц на тему косы, переплетения... и все, что с этим связано. Очень осталась довольна. Когда это все слушаешь на занятиях первый раз, то еще сложно все запомнить, так как маловато опыта. И на некоторые полезные мелочи внимания не обращаешь, и в голове все путается. Сейчас я слушаю со знанием дела, могу задавать вопросы по существу и понимаю, о чем спрашивают коллеги. Спасибо Светлане Юрьевне также за советы, которые даются дополнительно по ходу занятия. И за терпение.

IRSON: Да, соглашусь с Надеждой, мне очень понравился курс по вязанию жгутов и переплетений. Хочу выразить огромную благодарность и восхищение Светлане Юрьевне за труд! Все моменты вязания доступно и пошагово разъяснены. Я поняла свои ошибки при вязании. Радостно вдвойне, что появился этот форум, где всегда можно найти решение на вопросы. Надеюсь ещё на множество приятных открытий!

Lili: Мне плакать хочется, читая ваши отзывы! Разбираюсь с машинкой самостоятельно, нам бы такую Светлану Юрьевну! Девочки вам крупно повезло!!!