Форум » Ваши отзывы о моих курсах » Занятия для продвинутых » Ответить

Занятия для продвинутых

Тори: После наших занятий для продвинутых появилось чувство жалости, что до пенсии еще далеко! Так хочется бросить все и вязать, вязать, вязать. Сколько еще непознаного у нас. Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, большое. Встречи очень многое дают, понимаешь, что возможности машинного вязания безграничны. А позитивчик после занятий

IRSON: Сначала от этих слов я чуть под стол не сползла (в хорошем смысле!) Тори пишет: После наших занятий для продвинутых появилось чувство жалости, что до пенсии еще далеко! Да, согласна с Тори! Занятия полезны не только в информационном аспекте, а также используются нами в практике! Светлана Юрьевна умеет объединить хороший коллектив, заинтересовать, реально помочь.

Admin:

IRSON: Занятие по выкройкам и моделированию очень понравилось! Чувствуется в голове "калькулятор" работает.

Admin: Irson и Веточка,спасибо за комментарии,я старалась

IRSON: После курса по вивингам нам будет намного легче работать с машиной и вязать не только базовые узоры. Когда все подробно рассказано, и что важно - показано, всё должно получиться!

Веточка: С помощью вивинга можно творить художественные шедевры! Сегодня на занятии Светлана Юрьевна показала что-то вроде вязания с плетением кружева и вязания и вышивания, и все это с помощью вязальной машины!!! А создание тканных узоров!!!

Тори: Прекрасно, прелестно, чудесно!!! Слов нет описать восторг от увиденного. Я поняла, вивинг-это чудо чудное. Безграничное поле для фантазии и оригинальности. Светлана Юрьевна, спасибо, что не перестаете удивлять.

Admin: Девчонки,спасибо за благодарные отзывы,прям бальзам на душу!У нас с вами происходит взаимозарядка:я вас вдохновляю на творческие подвиги,а вы меня на дальнейшее желание удивлять и удивлять

Елена: Удивляйте, нас, удивляйте!

IRSON: Курсы для продвинутых с каждым днём становятся интереснее! Последнее занятие по частичному и косому вязанию впечатлили. Оказывается, не всё так сложно, нужно только внимание и терпение. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Хотя, поняла, что конспекты очень полезно перечитывать несколько раз, а также вязать и вязать на машине для практики.

Admin: Irson,спасибо за отзыв.Все очень правильно сказала!

Лена: Хочется действительно плакать что нет возможности посетить такие курсы или их просто нет в нашем городе. Очень понравились работы мастера! это просто нет слов и непонимание как такому можно научится самостоятельно без информации извне? Очень бы хотелось дать совет по поводу создания видедекурсов и продажу дисков через инет. Думаю многие захотели бы поучится у вас вашему мастерству и я в том числе.

Лена: Извините не написала узнала о вас с сайта http://www.italyarn.net/ Наташа дала ссылочку... Теперь буду черпать вдохновение с этого сайта и превосходных работ мастера! спасибо за ваш труд и талант

IRSON: Лена, заходите, мы всегда РАДЫ!!!

Admin: Приветствую всех новых участников форума,девочки вам огромное спасибо за гостеприимность.По поводу начала занятий курсов машинного вязания:планирую всегда с сентября,но обычно сдвигается на октябрь.К концу августа,будет более достоверная информация. Выношу на обсуждение следующее.Поступают звонки по поводу создания курсов машинной вышивки,кого заинтересует пишите,звоните.

Надежда: Светлана Юрьевна, я бы хотела научиться машинной вышивке, но не знаю, подойдет ли моя машинка.

Admin: Машинка нужна ножная.

Надежда: У меня электрическая с педалью. Челнок вертикальный. 15 строчек. Наверное, нужна не электрическая, а вообще тумбовая такая, как раньше были? Такой нет. Так сейчас, я думаю, их уже мало кто имеет.

Admin: Да,нужна тумбовая,можно и на электрической,но это уже с опытом,учится на электрической сложно.

Надежда: печально

Лора: Ой,а у меня такая есть но я наверное не потяну вязание и вышивку?

Надежда: занятия обычно 1 раз в неделю. Так что по времени можно приспособиться при желании. Но нужно обязательно дома все пробовать, иначе бесполезно. Все забывается сразу же.

Admin: Надюш,по машинной вязке 2 раза в неделю по 2 часа, но в основном, по просьбам учениц ,объединяю в одно 4 часовое,потому что много учениц из области,а им удобней приехать один раз в неделю.Лора,по машинному вязанию проходим очень большой объем информации,конечно,если много свободного времени,можно успеть везде,вы уж сами решайте

Надежда: Понятно, Светлана Юрьевна. Я думала, что всегда 1 раз в неделю.

Лора: Решила сначала пойду на вязание,а то за 2мя зайцами не угонишься

Надежда: Это верно. Лора, и машинка есть? Или собираетесь приобрести?

Лора: Машинка то есть,в наследство досталась,но уменя как ноги с руками на ней дружат

Елена: Лора, это не страшно. Главное, чтобы с головой дружить, а руки научатся и будут делать как надо, тем более с таким мастером как Светлана Юрьевна!

Надежда: Хорошее наследство. Теперь осталось его освоить, чтобы не простаивало.

А.Б.: Светлана Юрьевна,долго думала,если наберется группа на вышивку ,меня имейте в виду.