Форум » галерея работ учениц и гостей форума » Девочки,выставляю ра.. » Ответить

Девочки,выставляю ра..

Admin: Девочки,выставляю работы моей ученицы,в силу определенных обстоятельств,она сама не имеет пока такой возможности,зовут ее Светлана,училась у меня 5 лет назад,после окончания курсов, посвятила себя вязанию на заказ.Живет она в области,имеет уже стабильный круг клиентов,т.е. без работы не сидит.Работы,конечно,не все ,и работы ранние,но, посмотрев ,я поняла,что это достойно вашего внимания,в них уже чувствуется рука мастера и самое главное-индивидуальность.Все эти годы поддерживали связь,я думаю, Светлана,еще об этом сама напишет,когда будет возможность,но работы увидеть довелось только сейчас.Скажу честно,очень порадовалась,что частичка меня в этом есть.Приятного просмотра.

Тори: Это, наверное тот случай когда человек нашел себя. И модели интересные и выполнены очень аккуратно. Просто молодчинка.

Веточка: Работы МАСТЕРА!!!

Надежда: любитель жаккардовых снежинок Молодчинка.

Лора: Очень все красиво и аккуратно

Admin: Вот еще одна работа Светланы,очень достойная вашего внимания

анна: Светлана,у вас классные работы

Светуля:

Светуля: Большое всем спасибо за отзывы! Очень приятно, я видимо нашла то дело, которым всегда хотела заниматься. Мне это очень нравится. Тем более, что хобби переросло в заработок и приносит доход.

Тори: Светлана, вы счастливый человек. Ваш работа это хобби приносящее доход. Успехов Вам. Вы большая умничка Порадуйте нас еще чем-нибудь.

Admin:

Admin: Вот еще одно миленькое платье,молодец

анна: Светлана,молодец .

Лора: Светлана,очень хорошие работы.

IRSON: Молодчина!

Admin: Еще 2 работы Светланы,строчит, как из пулемета,даже мне не угнаться .

Веточка: Мне очень-очень нравится!

Тори: Очень симпатичные штучки, а воротник на верхнем комплекте это труба резинкой так легла, или он с расширением?

Светуля: Край резинки немного отпарила. Спасибо за отзывы.

Admin: Светик, я так поняла,что это платье для себя любимой?Молодец,очень аккуратненько

Светуля: Да, Светлана Юрьевна. Надо иногда и о себе вспоминать. Тем более, что скоро зима. Пора утепляться.

IRSON: Работы достойные уважения! Очень красиво!

Admin: Еще несколько работ Светланы

IRSON: Очень понравились работы! Молодец, Светлана!

Тори: Собака просто улет!!!!!!

анна: Все понравилось,а собачка просто прелесть