Форум » вопросы по вязанию на машинах » нне могу подключить .. » Ответить

нне могу подключить ..

светлана: нне могу подключить програмное обеспечение к ск840 профи все провода подсоединили вставили в комп и в резетку появилось найдено новое оборудование затем выдало что программа не может быть установлена и сейчас когда подключаем к компу USB шнур ничего не появляется

IRSON: Может дело в операционной системе.

ирина: какая у вас ОС, если 7, то проблема в том, что порт надо поменять местами ( сделать первым), а подробнее написано на форуме KS, поищите через поисковик, там всё подробно описано.

светлана: спасибо! я уже все подключила теперь проблемы с инструкцией. все на английском.может кто то знает как скачать русскую версию

IRSON: Здесь есть инструкции - http://www.broidery.ru/index.php?module=Downloads&func=view&cid=30&start=0

светлана: спасибо ирсен очень большая помощь

светлана: девочки подскажите пожалуйста как мне найти узор в программе для ажурной каретки к машине сильвер редск840

IRSON: Узоры находятся в Галерее KS.

светлана: Спасибо Ирсен конечно,но у меня программа DesignaKnit8.Купила по совету т. к. книтстайлер сказали проще.Теперь у меня проблема с ажурной кареткой.Когда начинаю вязать ажуром сбрасываются петли

IRSON: Светлана, сброс петель скорее не зависит от программы, а влияют плотность и пряжа, грузы. Перед ажуром следует провязать кулиркой.

Admin: Cветлана, прежде чем работать с ажурной кареткой,надо научиться очень хорошо вязать на машине,потому что очень много нюансов,которые влияют на качественное вязание ажуром и правильно заметила Irson,что дело не в программе.До обучения осталось уже немного,не мучайте себя и машину,делайте какие то простые упражнения на машине,ажурная каретка требует навыков ,а то сломаете ненароком.

Надежда: Светлана Юрьевна, вы планируете занятия по ажурной каретке или это тем, кто на основном курсе пока?Admin пишет: До обучения осталось уже немного,не мучайте себя и машину,делайте какие то простые упражнения на машине,ажурная каретка требует навыков ,а то сломаете ненароком.

светлана: Светлана Юрьевна я уже жду с нетерпением ваши занятия

Admin: Надежда,дополнительное занятие по ажурной и интарсии,будет,но попозже.

Надежда: хорошо

Lili: Девочки, подскажите, пожалуйста, как на машине закрыть петли, чтобы получился эластичный край?

Тори: Я закрываю при помощи деккера. Просто не затягиваю петли. Или провязываю на вспомогательную нить, отпариваю и закрываю иголкой. Иголкой нравится больше.

Lili: Тори , а каким образом иголкой? Можно где-то посмотреть? А может я затягиваю петли, поэтому у меня тугой край

Тори: Нам на курсах Светлана Юрьевна объясняла, но думаю в интернете можно тоже найти. Если мне попадется я вам скину, но не сегодня.

Admin: Lili,рада приветствовать вас на форуме.Lili,возникает встречный вопрос ,на каком полотне имеется в виду закрытие?Если на кулирке,то подходит ответ Тори,а если ластик,то там закрываем вручную иголкой специальным образом,эта схема закрытия часто встречается в лит-ре по вязанию,если интересует этот метод,то поищем сообща,да девочки?

Lili: Я только-только начала осваивать машинку, для меня даже ластик и кулирка, к моему стыду, не понятны Я хотела сразу начать с водолазки простой лицевой гладью попробовать, образец связала, сделала расчет. А вот с закрытием петель у меня застопорилось, не нравится как получается, может мне побольше потренироваться, петли не затягивать. Для меня было бы счастьем, если вы мне подскажите с чего вообще надо начинать и может дадите ссылку где можно для начала ознакомиться как работать на машине. У меня Бразер 970/850, ноя пока работаю на основной фонтуре, жду недостающие детали для крепления второй фонтуры.

Тори: Lili, я нашла описание закрытия петель иголкой на кулирке, отправила в личку. картинку поробую выложить.

светлана: Девочки скиньте ссылку на инструкцию для ажурной каретки

IRSON: В поисковике наберите: Инструкция к ажурной каретке LC2 http://worldoflil.com/torrent-13985.html